• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Замечательный пуловер с модными цветами пряжи

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
zamechatelnyi-pulover-s-modnymi-tsvetami-pryazhi-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Вяжу я уже почти 25-ть лет, еще моя мама научила меня этому искусству, когда мне было 15 лет, тогда я еще училась в школе. Через год практики вязания крючком, я считала, что я уже профессионал в данной области, решила связать своему отцу пуловер из серо зеленой пряжи. В то время, было очень модно делать вырез в свитерах и жилетах, в форме английской буквы В. Вязала я тогда этот пуловер, как сейчас помню дней 50-т, не меньше, мама мне помогать не стала, хотела, чтобы я сама разобралась во всех тонкостях вязания. При работе я пользовалась крючком № 2,7, ушло у меня на это дело 600 г пряжи шерстяной серо зеленого цвета, и 30 г светлой серой пряжи. При вязании пользуйтесь схемами указанным мною, стрелочки на схеме место введения крючка для вытяжки петелек. Цвета я использовала модные в 70-х и в 80-х годах, хотя можете использовать и любые другие цветка.
zamechatelnyi-pulover-s-modnymi-tsvetami-pryazhi-2.jpg zamechatelnyi-pulover-s-modnymi-tsvetami-pryazhi-3.jpg

I

irina70

Guest
Увидела вашу работу и вспомнила, как я связала свою первую крупную вещь. Это был серый пуловер для моего старшего брата. Моя мама вязать не умела, я посещала вязальный кружок, разбиралась самостоятельно по книгам и журналам. Изделие получилось очень хорошее. Брат с гордостью носил пуловер и хвастался своим приятелям.