• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Замечательная шаль-платок из треугольников

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
zamechatelnaya-shal-platok-iz-treugolnikov-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Замечательная шаль-платок изготавливается довольно просто, правда у меня на эту красоту ушло почти два месяца, просто времени особенно свободного не было. Изготавливается такой платок по довольно таки простой схеме, сначала нужно связать треугольники, желательно разного цвета, так красивее будет, и затем связать все треугольники вместе, согласно схеме. На такой платок надо будет изготовить 25-ть треугольников, в платке связанном мною использовалось четыре цвета пряжи. Мной использовались такие четыре цвета пряжи, - голубой, розовый, зеленый и оранжевый цвета, всего - 150 г. х 4 = 600 г., крючок при этом использовался № 7. Выбор цветов, конечно же, это не правило, можете использовать и другие цвета, однако смотрите, чтобы выбранные цвета сочетались между собой. Сама схема очень проста, я думаю, что разберетесь сами, - желаю успехов. Спасибо!
zamechatelnaya-shal-platok-iz-treugolnikov-2.jpg zamechatelnaya-shal-platok-iz-treugolnikov-3.jpg

R

rep_00

Guest
Шаль действительно очень красивая,яркая,цветная.Обычно шали делают без цвета,однотонные серые,белые.

А такая шаль очень красивая,можно сказать что шаль для повышения настроения.

V

Vitalina

Guest
Очень красивая шаль, радужная и веселая. Когда-то давно я вязала покрывало из квадратов смотрелось очень красиво, а вот о треугольниках никогда не задумывалась даже, спасибо огромное, теперь я знаю что подарить мамочке на день рождения.