• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Волшебная открытка

K

kundey

Guest
volshebnaya-otkrytka-1.jpg

Моя открытка новогодняя и ассоциируется у меня с новогодними подарками и Санта Клаусом или нашим дедушкой Морозом! Я изготовила ее используя набор штампов Santa's Tags, прекрасно подходящих не только для открыточек, но и для маленьких декоративных тегов - в наборе есть штамп тег, а также дополнительные надписи - поздравления и надписи для адресации (to & from).
За основу этой открытки я использовала белый премиум картон от Dovecraft и сделала на нем тиснение, используя папку от Spellbinders. Теги выштамповала на картоне от Bazzill Basics и использовала белую пудру от Stampendous.
Сверху зеленого тега в нижней части приклеила белый глиттер от Martha Stewart. Я также воспользовалась пайетками от My Mind's Eye и от Neat & Tangled, шнурком и люверсом для декора открытки. Углы закруглила инструментом от We R Memory Keepers. Лично я, результатом довольна).
volshebnaya-otkrytka-2.jpg volshebnaya-otkrytka-3.jpg volshebnaya-otkrytka-4.jpg volshebnaya-otkrytka-5.jpg volshebnaya-otkrytka-6.jpg