• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вяжем спицами жилет с бантом

• Автор темы А-ленка
  • Дата начала
А

А-ленка

Guest
vyazhem-spitsami-zhilet-s-bantom-0-1.jpg

Сложность изделия: для профи

Я вяжу более 25 лет. Первый раз спицы в руки взяла когда мне было 7 лет. И до сих пор я не бросаю это увлекательное занятие. предлагаю вязальщицам со стаже связать очень мне понравившийся жилет с бантом.Желаю вам удачи!

Размер 38.

Вам потребуется : 300 гр бежевой пряжи Mondial Giada (70% шерсти, 30% шелка, 140 м/50 г); прямые спицы № 3,5 и 4, одна вспомогательная спица; 220 см бежевой атласной ленты шириной 2,5 см; штопальная игла.
vyazhem-spitsami-zhilet-s-bantom-0-2.jpg

A

annahaktan

Guest
Вязать не просто, но жилет стоит того! Очень оригинальный фасон, со вкусом. Особенно лента придает изящества. Обязательно попытаюсь связать. Надеюсь, что получится. Спасибо!

C

ChatonDeSoleil

Guest
Прелестная модель! Аккуратная и стильная одновременно. Тоже прошу подробное описание (если это возможно) - попробую связать (хоть пока и не профи) для ближайшей осени :)

Г

Галина 333

Guest
Жилет очень стильный, можно носить и как открытую маечку, и надевать сверху на однотонную блузку или тонкую водолазку. И атласная лента хорошо вписывается в стиль этой модели.

D

Djyli

Guest
Модель очень понравилась. Но вместо банта я бы использовала вязаную ленту. Работа и вправду не из легких, поэтому не знаю, справлюсь ли? Это хорошая модель для людей работающих в офисе. Хотелось бы иметь ее в своем гардеробе.

I

irina70

Guest
Добавьте, пожалуйста подробное описание для данной модели. Нужна схема узора. Модель очень понравилась, но по картинке разобраться очень сложно. Заранее благодарна.