• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вяжем крючком Кошелёк с бисером.

• Автор темы Сологуб Татьяна
  • Дата начала
С

Сологуб Татьяна

Guest
vyazhem-kryuchkom-koshelek-s-biserom-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Кошелек с бисером
Очень красивая и не заменимая вещь...

Тем более очень проста в создании.

Вы можете проявить свою фантазию и сделать что-то особенное, для своего кошелька...

Так же если вам эта статья понравится, смогу делать новые статьи, но уже по другим, более тяжёлым изделием.(по кошелькам)
Что вам нужно: пряжа «Вега» (65% вискоза, 35% хлопок, 200 м/50 г) - остатки серого цвета, крючок №2, бисер.
Наберите 36 возд. п., обвяжите цепочку двумя рядами ст. б/н по кругу и одним рядом ст. с/н, прибавляя на поворотах по 3 п. Далее вяжите 4 ряда ст. с/н по кругу. Продолжайте вязание, равномерно убавляя в каждом ряду по 6 ст. (4 ряда). Затем обвяжите край изделия ст. б/н и на задней части кошелька вяжите клапан по схеме. Расшейте клапан бисером.
vyazhem-kryuchkom-koshelek-s-biserom-2.jpg

К

Кристина

Guest
Прелестный кошелечек. Очень красиво смотрится нашитый бисер. Думаю, это мечта любой девочки и девушки. Хочется связать несколько таких кошелечков разных цветов.

I

irina70

Guest
Уверена, что такому оригинальному кошелечку будет рада моя дочка. Надо приготовить для нее сюрприз на день рожденья. В новый кошелек положу лак для ногтей и тени.

L

Lisenok

Guest
Совершенно точно помню, что когда я была маленькой, лет 10 наверное мне было, вязала такие кошельки. А подросла - крючок забросила что-то. Видимо зря, кошельки крючком красивые и уникальные. Спасибо за идею, свяжу такой 100 %. Выкладывайте еще, буду заново учиться владеть крючком.