• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вяжем крючком героев мультфильма "Лунтик"

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
vyazhem-kryuchkom-geroev-multfilma-luntik-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Вязание издавна считается безумно увлекательным и полезным занятием, от которого вы получаете удовольствие. Сегодня я предлагаю вам преподнести удовольствие и другим, а именно вашим детям, племянникам, крестникам. Результаты вашей работы просто потрясут ваших малышей, они будут в восторге от того, что получат этого маленького мягкого друга. Вы потратите немного своего времени, а малыш получит множество положительных эмоций.

Многие мамочки, посмотрев на огромные описания к вязаным игрушкам, бояться браться за работу, думают, что легче пойти купить малышу мягкого друга. Но вы не бойтесь: описание намного дольше писать, чем вязать игрушку своими руками. Взявшись за работу, вы поймете, что написано в описаниях и работа будет просто «гореть» в ваших руках. Вы свяжете игрушку очень быстро и легко. Все вязаные игрушки просто потрясающие и обаятельные.

Сейчас я представляю вашему вниманию описание к вязанию героев мультфильма «Лунтик». По данным описанием вы сможете связать крючком всех друзей: Лунтика, Кузю, Пчелёнка и их подругу Милу.

Успехов и творчества!
vyazhem-kryuchkom-geroev-multfilma-luntik-2.jpg vyazhem-kryuchkom-geroev-multfilma-luntik-3.jpg vyazhem-kryuchkom-geroev-multfilma-luntik-4.jpg vyazhem-kryuchkom-geroev-multfilma-luntik-5.gif

S

Svitlana

Guest
Моему старшему сыну почти два с половиной, сейчас каждое утро смотрим Лунтика, очень нравится ему этот мульт! Думаю для него будет сюрприз, если подарю ему хоть одну такую игрушку.

L

Leokadiya

Guest
Нужно обладать высоким мастерством и фантазией,чтобы связать такую прелесть.Представляю,как радуются Ваши детишки каждому такому чуду,созданному руками своей мамы.

C

cmarina

Guest
Вязание-это искусство разностороннего характера!Связать можно что угодно.А связанные герои любимого мультфильма-отличный подарок для ребенка дошкольного возраста!

C

cmarina

Guest
Вязание-это искусство разностороннего характера!Связать можно что угодно.А связанные герои любимого мультфильма порадуют малышей!

I

Irina18

Guest
Мне Лунтик больше понравился. А какого роста приблизительно получаются игрушки. Так как я люблю, когда они побольше чем 20 см. Скажите пожалуйста, пока я вязать не начала!

M

moment75

Guest
Какие милые и яркие изделия! Приятно посмотреть! Навевает теплые воспоминания детства… Можно связать целую коллекцию любимых героев! Уверена, детки останутся довольны. Впрочем, как и их родители!

L

Lana87

Guest
Ой, я просто обожаю этот мультик, он такой классный и милый. Надо будет обязательно сделать такие игрушки моему сыночку, он тоже без ума от этого мульта.

T

Tancho88

Guest
Очень красивые изделия, изготовление которых требует большого опыта и усидчивости.

Но труд компенсируется радостью детишек.Очень хочется связать такую красоту, но боюсь, у меня недостаточно опыта.