• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязаные наушники

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
vyazanye-naushniki-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Вы можете заставить свою маленькую модницу или шустрого футболиста одеть шапку? Через сколько малыши их снимают? Что же нам делать? Ответ прост – свяжите для своего карапуза наушники, сделайте приятный сюрприз своими руками. Малыши в наушниках выглядят просто потрясающе и очаровательно. Для девочки можно вывязать наушники в виде котенка или цветочка, а для маленького хулигана – половинки футбольного мяча или колесо от машинки. Изготовление данного аксессуара не займет много времени, уровень сложности изделия – средний. Нам необходимо: обруч для волос, крючок, пряжа, немного синтепона (для набивки ушек) и иголка с широким ушком. Вся детальная информация по изготовлению наушников изложена в мастер-классе в картинках. Приступайте к работе и через некоторое время у вас получатся замечательные наушники для дочки или сыночка. Успехов и творчества!
vyazanye-naushniki-2.jpg vyazanye-naushniki-3.jpg vyazanye-naushniki-4.jpg vyazanye-naushniki-5.jpg

S

Slavjana

Guest
Супер! Мой сынуля вообще не любитель шапок, а вот и выход, просто замечательно. Я думаю так, мы являемся ярыми поклонниками мультсериала "Смешариик" и если связать например вместо мячика, Кроша, я думаю будет очень оригинально. Вот только было бы замечательно, если бы кто- нибудь помог и рассказал, как связать, к примеру мордашку кролика????

О

Ольга tainaolga

Guest
Данный мастер-класс принадлежит Татьяне Матвиенко. Спасибо за такой прекрасный мастер-класс вязаного креатива.