• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязаные браслеты

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
vyazanye-braslety-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Предлагаю вам создать очаровательные вязаные браслеты. Каждый начинающий практикуется в вязании различных узоров, цветочков, листиков. Но что же делать со всеми этими образцами далее? Я вам предлагаю немного «включить» свое воображение и создать вот такие оригинальные браслеты. Немного пофантазировав, вы получите эксклюзивные украшения: это могут быть не только браслеты, но и брошки, заколки, кольца, серьги.

Для изготовления данных браслетов можно использовать самые разные узоры (как вязание спицами, так и крючком), а для декора – бисер и паетки, бусины разных размеров и цветов, вязаные листики и цветочки, ленточки. Так что собирайте все необходимое, включайте свою фантазию и за работу. Успехов и творчества!
vyazanye-braslety-2.jpg vyazanye-braslety-3.jpg vyazanye-braslety-4.jpg vyazanye-braslety-5.jpg

E

evghenia

Guest
Прекрасная идея! По Вашей рекомендации можно создать необычные безопасные украшения не только для взрослых, но и для маленьких леди, скомбинировав их в настоящие композиции.

O

oloisa

Guest
Спасибо за идею. Вязанные серьги смотрятся очень оригинально и подойдут к любому вечернему платью. А в дополнение к ним я и сумочку украшу вязанными узорами.

I

Irina18

Guest
Безусловно подобные вязанные браслеты подойдут только под вязанную одежду. В сочетании с другими вещами, наверное, думаю, они будут смотреться бессмысленно. А вот с вязанными вещами они предадут дополнительный шарм и изящность девушке!

B

banti4ek

Guest
я с вами не согласна. вязаные украшения (в том числе и браслеты) отлично сочетаются с обычными не вязанными вещами, например джинсами и майкой, многое зависит от вязки, массивности и толщины браслета.