• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязание спицами

• Автор темы just153
  • Дата начала
J

just153

Guest
vyazanie-spitsami-2-1.jpg

Мне очень нравится вязать спицами вот моя работа представленная на фото так меня вязать научила бабушка

она тоже любила это делать и в свободно время мы вязали сней вместе так я достиг

мастерства к тому же это хорошо успакаивает нервы после напряженного дня за одно есть чем занять свободное время

вязание спицами это мое хобби увлечение думаете так трудно этому научится нет

при хорошом усердии вязание спицвами можно освоить за несколько часов а дальше все дело в опыте

у некоторых по началу получается не очень хорошо например нитки не чуствуются или получаются рыхлыми или наборот

слишком тугими но опыт приходит со временем работу выполнял по этому чертежу чертеж сложный но при желании

даже такую сумку можно легко связать.
vyazanie-spitsami-2-2.jpg

L

lara31

Guest
Вязаные сумочки все больше входят в моду. можно связать несколько чехлов для своей основной сумки и будет ко многим нарядам подходящая по гамме сумочка.

E

Efa

Guest
Пробовала вязать сумочки и спицами, и крючком. Мне больше понравилась связанная крючком, я ее вязала из ажурных мотивов, которые потом соединяла вместе. Получилась ажурная летняя сумочка, с которой можно и на пляж ходить.

A

Ankdash

Guest
Когда вяжу сумочку, всегда продумываю заранее, какая будет ручка у сумки, чтобы потом не растянулась. И брошка здесь очень к месту. Цвет только не очень яркий.

Э

Эльвира

Guest
Сумочка и впрямь очень красивая получилась! Оригинальная работа, глаз радует! Как же завидую тем, кто умеет вязать спицами. Очень бы хотелось научиться!