• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязание спицами

R

Ringer

Guest
vyazanie-spitsami-0-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Для меня вязание со временем стало наверное больше чем хобби. Если я располагаю свободной минуткой, я непременно хватаюсь за спицы.

А началось всё как и у многих- от бабушки. Когда я была беременна первым ребёнком я пыталась успокаивать таким способом свои нервы, благодаря чему, на момент рождения у меня собрался достаточно солидный гардероб для будущего малыша. Сейчас мои детки уже выросли, и вмести с ними вырос и мой опыт вязания. Я уже не ограничиваюсь носочками шапочками и пинетками, а выискиваю для себя что-нибудь интересное в специальных каталогах или журналах и на досуге вяжу. Многие вещи хранятся у меня не один год, как память, что-то я раздаю подругам или знакомым- что доставляет мне не меньше удовольствия чем сам процесс вязания.
На фотографиях несколько моделей из того, что я сделала сама, надеюсь Вам понравится тоже.
vyazanie-spitsami-0-2.jpg vyazanie-spitsami-0-3.jpg

E

eto-polinka

Guest
Больше всего мне понравилась первая и третья модель. Но мне кажется, что они несколько не подходят под обозначение "пальто", они легкие и все равно не приспособлены для ветра и дождя. Скорее это кофты, если конечно они не утеплены снизу... )

Г

Галина 333

Guest
Отличная модель на первой фотографии, да и другие тоже хороши. Если бы вы еще и сделали мастер- класс, то вообще было бы превосходно. И уровень ваших вещей уже довольно профессиональный.

A

AZAZAZAZ

Guest
Вы наверное профессионал! Так красиво связать не каждому под силу. Хотелось бы и мне так работать руками и ребенку своему связать что-то новенькое! Пока похвастаться этим не могу!