• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязание красивого и стильного пуловера

• Автор темы GaricOdessa
  • Дата начала
G

GaricOdessa

Guest
vyazanie-krasivogo-i-stilnogo-pulovera-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Конечно, вязание спицами считается не мужским делом, однако такое мнение существует только сегодня, раньше вязание считалось мужским делом. Вяжу по той причине, что это очень интересное и довольно полезное занятие, почти все свитера и пуловеры я вязал полностью сам. При вязании любых изделий следуйте строго указанной схеме, если Вы конечно новичок в этом деле, лично я например предпочитаю в каждую схему добавлять свои детали и проявлять свою фантазию, так интереснее. Для вязания этого пуловера использовались оливковая пряжа, зеленая, желтая и пряжа цвета ржавчины. Конечно же, выбор цветов это дело субъективное личное, но для этого пуловера цвета подобраны очень интересно, они создают особенную ауру и придают особый шарм. Для основного узор использовались спицы № 4 и № 3, схема не сложная думаю, что справитесь, желаю успехов!
vyazanie-krasivogo-i-stilnogo-pulovera-2.jpg vyazanie-krasivogo-i-stilnogo-pulovera-3.jpg

I

irina70

Guest
Стильный пуловер - просто загляденье. Это так удивительно, что мужчина в наши дни увлечен вязанием спицами. Очень красиво подобраны цвета для орнамента.))