• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Вязаная шапочка для малышки (разные модели)

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
vyazanaya-shapochka-dlya-malyshki-raznye-modeli-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Сегодня многие мамочки задумываются над гардеробом своих красавиц, готовятся к весенне-летнему сезону. Конечно же нужно все продумать, подобрать комплекты, цвет одежды. Но что самое главное – не забыть про головной убор. Сегодня я предлагаю вам ознакомиться и выбрать для своих красавиц какую-нибудь шапочку и связать ее самостоятельно с помощью крючка. Существует огромное количество фасонов шапочек, также они отличаются по цвету и ниткам, из которых сделаны. В этом будете разбираться сами и подберете именно то, что вам необходимо и украсит вашу дочку. Итак, приготовьте для вязания нитки и крючок, выберите шапочку и за работу. Я представляю вам шапочки как весенние, так и летние. Так что смотрите и выбирайте. Схемы к каждой модели есть. Удачи вам и творчества.
vyazanaya-shapochka-dlya-malyshki-raznye-modeli-2.jpg vyazanaya-shapochka-dlya-malyshki-raznye-modeli-3.jpg vyazanaya-shapochka-dlya-malyshki-raznye-modeli-4.jpg vyazanaya-shapochka-dlya-malyshki-raznye-modeli-5.jpg

O

olven85

Guest
Я вязать люблю и увлекаюсь этим видом рукоделия уже довольно давно. Прошлой весной активно вязала шапочки для своей красотки на весну и лето. Доченька была просто красавица) Вот сейчас опять задумалась, что надо на это лето вязать, а то из прошлогодних уже выросли.Главное в этом деле - вязать с любовью и правильно подобрать ниточки, чтобы малышу было комфортно.

P

polinabest

Guest
Уже связала несколько таких шапочек. Только я еще туда обязательно добавляю бант на зажиме - или в тон или контрастный. Продается в отделе с украшениями, а при стирке легко снять! Выглядит такая шапочка отлично!

L

libhen

Guest
При некотором усилии и наличии свободного времени можно обеспечить девчушек красивыми шапочками под абсолютно все наряды в её гардеробе! Ниток нужно не так уж и много, только садись и вяжи.

G

galka5544

Guest
У меня почему-то, к вышиванию терпения нет, а вот вяжу с удовольствием. особенно своей красавице дочери.

начала вязать в прошлом году (до того были всякие там шарфики, узорчики), хотелось, чтобы к теплоте шерстяных ниток добавилась щей теплота душевная, ведь вещи, связанные для любимого человека греют лучше: )

следовательно, первая моя шапочка, связанная 100% акриловыми нитями.

S

sida123

Guest
Большое вам спасибо за данную статью. Схемы представленные в данной статье мне помогли связать оригинальную шапочку для ребёнка, теперь хочу попробавать что то посложней на подобе свитера.

G

goldtelets

Guest
Как здорово, что можно своими руками разнообразить гардероб любимого ребенка, вместо того, чтобы ходить по рынкам или магазинам в поисках нужного изделия. Моя племянница, не смотря на юный возраст, достаточно капризно относится к аксессуарам своей одежды. Поэтому, всякие новые модные шапочки, шарфики и подобные женские штучки она рассматривает и примеряет с огромным интересом.