• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Украшаем стол на Пасху

1

1korol

Guest
ukrashaem-stol-na-paskhu-1.jpg

Крышку картона от коробки для яиц я срезала, оставила только середину, в которую ставят яйца. Вот эту середину и начала украшать в основном скорлупой от яиц. Первым делом я вставила в картон две палочки для шашлыка и привязала к ним розовую нить от We R Memory Keepers и приклеила на нее флажки с бумажного скотча от различных производителей - тонкий, широкий, средний, в основном желтого и розового цветов. Две большие скорлупы от яиц покрасила желтой краской. В немного меньшей скорлупе я решила разместить желтого зайца в травке, для этого воспользовалась высушенным постриженным газоном (который я случайным образом сохранила). На дно скорлупы наложила белую салфетку и для прочности залила ее, стенки скорлупы тоже смазала Mod Podgeьм и таким образом закрепила в срединке траву, я также сделала небольшое гнездо, в котором расположила миниатюрные пластиковые яйца, в результате у меня получилась вот такая композиция, которая будет украшать мой стол на Пасху.
ukrashaem-stol-na-paskhu-2.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-3.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-4.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-5.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-6.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-7.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-8.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-9.jpg ukrashaem-stol-na-paskhu-10.jpg

Сверху