• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Связанные серьги

• Автор темы pokemon88
  • Дата начала
P

pokemon88

Guest
svyazannye-sergi-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Решила сегодня на работе полистать в интернете что-то оригинальное и наткнулась на одну интересную схемку вязания сережек. Я сохранила и приехала домой, затем стала ее делать. Получилось оригинально.

Набираем 20 воздушных петлей, можно меньше, можно больше, как по желанию. Затем еще два воздушных петля (подъем) и потом в каждую петлю по четыре столбика с накидами. В ходе этой работы - увидете, как начнутся скручиваться. Как только проделали полностью - закрепляем. Берем нить и начинаем набирать нужное кол-ва бисера, у меня желтый цвет. Затем как я говорю, второй ряд - бисер и техника столбик без накида. И так до конца, затем берем основу-серьги и привязываем . Основу-серьги купила в рукодельном магазине. Выкладываю схему.
svyazannye-sergi-2.JPG svyazannye-sergi-3.JPG

P

pokemon88

Guest
За отзывы большое спасибо, но теперь идея новая появилась, попробовать аналогично, но сделать ожерелье. Только будет немного посложнее, но думаю мысль сработает.

K

katrinbelka

Guest
Очень красиво! Обязательно сделаем такие-же с моей доченькой) Она очень любит всё оригинальное, отличное занятие в свободное время!

L

Lana87

Guest
Эти серьги очень модные и стильные, их можно носить летом. Я с удовольствием сделала себе такие, весь сезон их проносила. Всем модницам рекомендую сделать себе такие же.

Y

yu8l8ya

Guest
Вы меня просто вдохновили на создание таких же серёжек! Просто, но можно даже сказать гениально! Завтра же пойду куплю подходящий бисер и основу для серёжек. Спасибо за идею.

C

cmarina

Guest
Оригинальные серьги и достаточно просты в изобретении,подчеркивают нежность и легкость женского облика.Думаю на арбате это изделие можно предлагать за немалую стоимость!

M

Moon

Guest
Замечательные серьги, приятно видеть, что людям нравится самим что то делать. Такие серьги, если самостоятельно поменять цвет какой то части, будет придавать оригинальнольсти хозяйке.