• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Сумка с деревянными ручками

A

Adolf

Guest
sumka-s-derevyannymi-ruchkami-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Вязаная сумка
Вязаная сумка имеет массу плюсов, по сравнению с обычной сумочкой. В первую очередь, это дешевизна. Вы потратите только свое время, немного пряжи и свои усилия, но ведь оно того стоит! Во-вторых, это нестандартно смотрится. У многих есть сумочка из кожзаменителя или кожи, но у небольшого количества женщин есть вязаная сумочка, которая очень неплохо смотрится в летний сезон, тем самым, делая себя актуальным аксессуаром.

Чтобы приступить к вязанию вашей персональной вязаной сумочки нам потребуется: 200 граммов плотной пряжи; крючок №3; деревянные ручки или пластмассовые ручки (какие есть).

Для начала надо связать две детали (в виде круга), и начинать надо с центра. Чтобы выполнить каждую деталь вам можно использовать мотив по схеме 1. Те детали, что получаться - сшейте и присоедините верхнюю часть круга к деревянным ручкам, чтобы получилась элегантная сумочка.

S

Simonochca

Guest
Сумка очень креативная, но зря предложено это изделия, ведь нету схемы вязания. Не знаю, возможно, кто-то и по фотографии сможет восстановить этот шедевр, но, увы, не я. Я и по схеме, сомневаюсь, что могла бы связать что-то подобное, а без схемы, и подавно.

Р

Раня

Guest
Такая сумка не том что не стандартная, она модная! Я себе тоже хочу такую. Видела я вязанные сумки в магазинах, но купить не решилась. 200 гр. пряжи это совсем ничего, но где сама схема вязания? Или я ее не вижу?

K

katrin_1995

Guest
Это шикарнейшая сумка! Причем являющаяся эксклюзивом, так как сделана с любовью своими руками Сейчас же начну вязать что то подобное, надеюсь получится.