• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Стильный ажурный пуловер

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
stilnyi-azhurnyi-pulover-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

В вязании пуловера у меня есть уже очень большой опыт, всего связала 14-ть пуловеров, для мужа, для себя, для мамы и папы, и для своей доченьки. Даже соседи попросили связать для их дочки пуловер, конечно не просто так, а в бартер, не буду говорить какой. При вязании по указанной ниже схеме, использовался синяя и голубая пряжи, 150 г синей и 50 г голубой, крючок использовался № 4. Схема довольно таки простая, на вязание у меня ушло в целом часов семь. Рекомендую выполнить выкройку в натуральный размер а потом вязать пуловер прикладывая к выкройке. Свяжите сначала перед, потом спинку и рукава, а затем произведите сборку, - сделайте швы плечевые, проведите втачание рукава. Теперь следует сделать швы каждого рукава и швы боковые, затем проведите обвязку краев. Цвета конечно же можно использовать и другие, могу посоветовать яркий розовый или желтый.
stilnyi-azhurnyi-pulover-2.jpg stilnyi-azhurnyi-pulover-3.jpg

L

Lana87

Guest
Этот ажурный пуловер очень сильно понравился моей дочери. Вязала я его ровно две недели, вообщем-то ничего сложного. Цвет для пуловера выбирала моя дочка, в итоге выбрала розовый.

L

Lana87

Guest
Этот ажурный пуловер действительно очень стильный и модный. Я себя прямо вижу в нём. Надо будет в отпуске заняться этим вопросом. Надеюсь у меня всё получится ия свяжу этот пуловер.