• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Создаем фотоальбомы

K

kundey

Guest
sozdaem-fotoalbomy-1.JPG

Трафареты Pebbles Inc. вдохновили меня на создание мини альбома о моих любимых домашних кошках. Трафареты я использовала для создания круглой основы и некоторых декоративных элементов - стрелочек и других безделушек.

Материалы:
* Трафареты Pebbles Inc. Accents;

* Картон 300 г/м3;

* Бумага Basic Grey - Max & Whiskers, 15 см х 15 см;

* Дырокол "пуговица";

* Ножи Baby Face (Provocraft);

* Вощеный шнур;

* Кольцо для альбома;

* Штамп studio G Алфавит;

Чернила Distress - antique linen;

* 4 кошки:).
С помощью круглого трафарета Accents и обычного картона я сделала заготовки для мини альбома. Согласно моему замыслу каждый правый разворот содержит кличку кота, декор и стрелку, а левая сторона - фотографию.
Правую часть я украшала бумагой, строчила на машинке, а стрелки тонировала чернилами Distress - antique linen, которое кстати, дает очень приятный оттенок, более насыщение чем чернила Old Paper.
Буквы я вырезала на машинке Cuttlebug ножами Baby Face. И все - альбом с нашими котами готов!
sozdaem-fotoalbomy-2.JPG sozdaem-fotoalbomy-3.JPG sozdaem-fotoalbomy-4.JPG sozdaem-fotoalbomy-5.JPG

К

Кристина

Guest
Идея замечательная. Такие альбомы оригинально выглядят и, честно говоря, не кажутся сделанными вручную. Думаю, что многим эта идея будет по душе. Можно смело создавать альбомы с личными фотографиями.