• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Собака Шарик

• Автор темы Анжела
  • Дата начала
А

Анжела

Guest
sobaka-sharik-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Я очень люблю рукоделие, занимаюсь биссероплетением, вышиванием крестиком, вязанием, выкройкой и шитьём одежды, поэтому я выписываю множество журналов. Покупаю книги, просматриваю ежедневно очень много интернет ресурсов. Среди них недавно я наткнулась на интересную статью о игрушках своими руками и мне очень захотелось поделиться ею с вами. Вот одна из игрушек которую вы можете сделать на радость детям да и себе тоже. Вязаными игрушками можно украсить свой дом, можно их дарить по поводу и без повода. Такие игрушки можно дарить на Новый Год, восьмое марта, на день Святого Валентина, день рождения, двадцать третье февраля и прочие праздники. Надеюсь, вы останетесь довольны. И воспользуетесь моей статьёй. Удачи!
sobaka-sharik-2.jpg sobaka-sharik-3.jpg

S

Sohmet

Guest
Я в восторге! Обожаю собак. Понравилась идея как сделать шерсть. Необычно. А маленький размер - это даже хорошо. Можно на ключи повесить, как брелок, или на телефон.

R

rep_00

Guest
Собака красивая,как мне показалось.Но вот только рамер маленький лично мне такие игрушки лучше не довать я их махом потеряю)Но все таки очень красиво и оригинально.

S

Simonochca

Guest
Как по мне (смотря на картинку), я делаю вывод, что это не собака – это просто шедевр. Я бы очень хотела сделать такую игрушку для своего трехлетнего сына. Очень боюсь, что у меня не получиться сделать такого красавца, но все же рискну. Желаю себе удачи!

A

admin

Guest
И мы желаем Вам удачи! У Вас все получится обязательно ;)