• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Собачка-подушка

• Автор темы Анжела
  • Дата начала
А

Анжела

Guest
sobachka-podushka-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Я думаю, что для многих будет интересна такая вот забавная игрушка-подушка. Она многофункциональна, так как с ней можно играть, спать и так далее. Я сама собираюсь связать такую игрушку-подушку, как только освобожусь, так как сейчас я занята другой вещью, я вяжу шапочку для своей дочки. Самое приятное, что даже много ниток для вязания этого милого собачки-подушки вам не потребуется. Главное наполнителя для игрушки-подушки где-нибудь побольше раздобыть. Радует, что и в исполнении она очень проста. Так как автор статьи очень подробно описал её изготовление, так что я думаю у вас не возникнет затруднений. Такая игрушка-подушка сможет и украсить интерьер вашего дома и развеселить ваших детей. Надеюсь, что вы воспользуетесь этой статьёй! Желаю всем удачи в творчестве!
sobachka-podushka-2.jpg sobachka-podushka-3.jpg sobachka-podushka-4.jpg

R

rep_00

Guest
Очень забавная игрушка.Делать ее не так сложно,может сделать такую подушку новичек в шитье.Даже много ниток не потребуется для шитья,так что не думая принимайтесь за работу.

A

Adolf

Guest
У меня дома есть связанная сестрой простая подушка, а вот связанная собака-игрушка в виде подушке – так это просто идеальное сочетание. Можно и играть, и спать.

O

ol4ikpsf

Guest
Замечательная идея.У нас в семье очень ценятся игрушки-подушки. Детям всегда есть чем поиграть, а нам взрослым на чем отдохнуть.Спасибо, за такую чудесную схему.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
О Поделки 4