• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Слоник

• Автор темы kitti11131
  • Дата начала
K

kitti11131

Guest
slonik-1.jpg

Во многих культурах слон считается символом удачи во всех начинаниях и если у Вас дома стоит фигурка слона, то она защищает Ваш дом от злых сил и негативной энергии.

Если вы еще не приобрели себе фигурку какого-нибудь слоника, то хочу поделиться с Вами схемой плетения очень милого и красивого слоника, чтобы в доме было благополучие и счастье.

Фигурка плетется из бисера, если плести из цветов, которые представляются в картинках, которые взяты из иностранного журнала, то слоник получится очень нежного голубого цвета.

Описание на картинках на китайском или японском языке, но схемы вполне понятны и без описания. Сама я плету не очень хорошо, но именно эта поделка у меня получилась, думаю, у Вас тем более получится.

Сплетите себе такого замечательного слоника, и он будет радовать Вас не только своим красивым видом, но и оберегать дом от негативной энергии.

Также эту поделку можно использовать, как брелок, приделав веревочку или проволочку.
slonik-2.jpg slonik-3.jpg slonik-4.jpg slonik-5.jpg

Y

YANA1

Guest
Очень красивый рисунок слоника можно выполнить на готовом гобелене. Так же слоники вяжутся крючком. Спицами выходит нежнее, так как рисунок пропечатывается качественнее.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
A Поделки 0
A Вязание крючком 4
О Поделки 2
П Бисероплетение 2