• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

"Слоник" для любимого

• Автор темы AlenkaPisanka
  • Дата начала
A

AlenkaPisanka

Guest
slonik-dlya-lyubimogo-1.JPG

Сложность изделия: для новичка

Скоро Новый год и это самое время порадовать любимого нестандартным подарком. Наверняка вы не раз заглядывали в секс-шоп, чтобы украсть оттуда идейку и что-то сделать самой. Вот-вот, самое время. Давайте свяжем "слоника" для любимого. Думаю, он будет в восторге от такой идеи и не откажется одеть это эротическое белье.

Берем нетолстые нитки (я использовала акрил, но лучше брать тоньше), делаем несколько воздушных петель и вяжем по кругу столбиком с накидом. Сразу делайте изделие колпачком, а потом - хоботком. Так нужно провязать рядов 20. Потом делаем основание, прибавляя петли и провязывая по две петли в основании предыдущей петли. Так нужно провязать по кругу рядов 4-5. Потом вяжем ушки, поворачивая изделие через каждых 10-15 столбиков, каждый ряд прибавляя по 2 петли. Привязываем завязочки и наш Слоник готов.

V

Vulpio

Guest
Думаю ради шутки можно было бы и одеть что-то подобное. Но постоянно носить ни за что. Жарковато будет в вязаном, да и в туалете думаю придется дольше раздеваться. Так что в качестве прикола пойдет, а вот на каждый день нет.

L

Lerok

Guest
А по моему вещица просто шикарная, для современного мужчины с хорошим чувством юмора! Даже не думала, что такой подарочек можно сделать своими руками. Спасибо за идею!

E

Efa

Guest
Оригинальная вещь! Мой любимый обожает всякие приколы, частенько дарит мне что нибудь интересное. Вот и я его порадую, правда в дополение к основному подарку.

L

Lisenok

Guest
Не представляю мужчину, который действительно такое наденет. Такое белье, по-моему, предназначено скорее для шутки, чем для эротики. Хотелось бы знать мнение мужчин.