• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Скрап бумага в домашнем декоре

Z

zakary

Guest
skrap-bumaga-v-domashnem-dekore-1.JPG

"Ну чем не простой домашний декор"?
Что бы проделать весь этот проект, хватит всего 5ти минут.

Материалы необходимые для работы:
* Рамка размером 30х30 см;

* Письмо скрап бумаги красивого дизайна;

* Молоток, гвоздь и стена:).
Вот такой оригинальный декор висит в нашем кабинете уже давно, он мне очень нравится, ведь цвета так классно совпадают с цветами подушек на диване. Это, кстати, лист картона с глиттер из набора под названием Citrus от DCWV.
Я так думаю, что тут в принципе и описывать особенно ничего не нужно - для начала необходимо выбрать лист скрап бумаги размером 30х30 см, немного подрезают его до размера рамки (поскольку рамки у нас не 31х31 см, а ровно 30х30 см, нам придется обрезать 1см), после чего вставляете в рамку и любуетесь.
В результате чего имеем недорогую (примерно до 50-ти гривен или 10 руб: рамка примерно 40 грн(8руб), лист скрап бумаги до 10 грн) картину в комнату. А по желанию лист бумаги можно изменить на другой и наслаждаться уже другим оформлением.
skrap-bumaga-v-domashnem-dekore-2.JPG

К

Кристина

Guest
Получилась изящная картина. Она очень нежных, спокойных цветов и в то же время очень современная. Она не утяжеляет интерьер. Смотрится гармонично и стильно.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Z Поделки 0