• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Шаль "Чешуйка"

C

caater

Guest
shal-cheshuika-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Потрясающая и совсем не сложная для вязания шаль.

Я - бухгалтер и работаю в офисе. Когда долго сидишь без движения за письменным столом или компьютером, так хочется укутаться во что-нибудь теплое, мягкое и такое домашнее. И вот, однажды, я решила связать себе такую вещь. Еще в школе я ходила на кружок вязания крючком. Конечно, многое позабылось, было давно, но все же основы вязания остались в памяти. И вот этих умений мне было достаточно, чтобы у меня получилась такая чудесная шаль. Попробуйте и вы!!! У вас, обязательно, получится. А если вы свяжете шаль разными цветами, то она будет вас не только согревать, но и поднимать настроение вам и людям, которые вас окружают. Удачи вам и ТЕПЛЫХ, приятных моментов. :)
shal-cheshuika-2.jpg

I

irina70

Guest
Просто чудо, а не шаль. Схема несложная, а изделие получается превосходное. К моему бежевому пальто шаль из ярких ниток без сомнения подойдет. Спасибо!

Y

yuliya14

Guest
Действительно, не сложная схема, а получается очень красиво и стильно! Хочу такую шаль, но только в сочетании двух цветов: серого и темно-синего. Будем пробовать!

A

AZAZAZAZ

Guest
Я люблю удивлять своих подруг разными подарками. Посмотрела на вашу шаль и сразу же захотелось себе связать такую. Хорошо бы было описание работы, а то я новичок!

A

Adolf

Guest
Вязание помогает отвлечься от повседневных проблем и успокоиться. А вот шаль будет очень кстати, так как осень на дворе и зима на подходе, а утеплится своими руками приятно!