• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Самодельная подставка для записок

A

armak

Guest
samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-1.png

Мой рабочий стол обычно завален или различными товарами, которые я добавляю на сайт или бумажками или счетами или всем сразу. Ничего особенно красивого на нем нет, поэтому он выглядит довольно мрачно. Именно поэтому я уже давно решила немного переделать его и дополнить красивыми элементами декора. Начала с вот этой надписи, которую напечатала и приклеила на стену используя бумажный скотч. Если вы не знаете английского, перевожу - Сохраняй спокойствие и пей чай. Множество таких изображений можно найти в гугле. И отталкиваясь от цветовой гаммы этого постера я начала делать декор для стола. Сделала рамку подставку для записок, которую собственно и хочу вам показать.
Вот таким образом как на первом фото подставка выглядит сама по себе, без бумаги / записок. И далее с запиской / бумагой. Как видите бумагу здесь держит маленькая прищепка, которая приклеена к чипбордовой бабочке, которая в свою очередь закреплена на основе. Основа - это переработанная подставка для фоторамки, которую я покрасила черной краской для мела от Martha Stewart Crafts. Подставка дополнена различными штампованными изображениями, бумажным скотчем и наклейками.
samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-2.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-3.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-4.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-5.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-6.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-7.jpg samodelnaya-podstavka-dlya-zapisok-8.jpg