• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Салфетки в коробочке

1

1korol

Guest
salfetki-v-korobochke-1.JPG

Впервые я показала маме круговой дырокол под названием Antique Elegance от Fiskars сразу же она захотела сделать для себя маленькие салфетки-подставки под кружки на стол (я бы даже и не догадалась о именно таком применении). Пару штук ей я сделала сразу, а остальные сделать решила позже, и красиво упаковать. Не долго думая, решила воспользоваться давно уже готовой заготовкой для такой себе коробочки и новым мультифункциональным дыроколом с названием EasyCut Crafts.

Материалы для работы:
Фигурный круговой, а также бордюрный или кака его еще назыувают - мультифункциональный дырокол;

Не очень твердый картон для скрепбукинга;

Заготовки для коробочки;

Цветная лента;

Скотч двусторонний, ножницы.
Инструкции по работе:

Я воспользовалась старой заготовкой и вырезав из картона низ, а также верх будущей коробочки, а бока верхней части коробочки я немножко укоротила для того, чтобы потом приклеить фигурный бордюр. Затем я украсила фигурным бордюром, а сверху наклеила ленту. На коробочке выштамповала надпись Happy Mother's Day. Из приготовленной цветной бумаги я надыроколила множество салфеток размером 10см в диаметре, разных пастельных цветов (очень хотела белого, но нашла лишь цветной) и уложила их в коробочку.
salfetki-v-korobochke-2.JPG salfetki-v-korobochke-3.JPG salfetki-v-korobochke-4.JPG salfetki-v-korobochke-5.JPG salfetki-v-korobochke-6.jpg salfetki-v-korobochke-7.JPG