• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Рамка-поезд для детской комнаты

K

kundey

Guest
ramka-poezd-dlya-detskoi-komnaty-1.jpg

Я стараюсь как можно лучше и покрасивее задекорировать детскую комнату для своих любимых деток. Поскольку в детской комнате мне не хватало рамки, я решила сделать ее, и сделала ее в форме такого себе детского поезда.

Материалы необходимые для работы:
* Заготовка для альбома "Поезд";

* Картон;

* Бумага под названием Spring Printed Mat Stack;

* Бумага под названием Mat Stack;

* Калька (велум);

* Лента (4 вида);

* Штампы;

* Чернила для штамповки.
Сначала я сделала вагоны - каждый из них у меня означает время года. Соответственно - то лето, осень, зима и конечно весна. Вагоны я вырезала из обычного не очень твердого картона по собственноручно сделанному шаблону. Вагончики обклеила бумагой и задекорировала, а с обратной стороны приклеила кальку по принципу кармана - для вставки фотографий. Колеса я вырезала на машинке, они закреплены на брадсы, и перетянуты между собой шнуром. Между собой вагоны соединены посредством брадс. Ну а крепить на стену необходимо с помощью двустороннего скотча.
ramka-poezd-dlya-detskoi-komnaty-2.jpg ramka-poezd-dlya-detskoi-komnaty-3.JPG ramka-poezd-dlya-detskoi-komnaty-4.JPG

K

Karol_ina

Guest
Для интерьера детской такая рамка будет очень кстати. Она и смотрится задорно, весело и отлично впишется в общее настроение комнаты. Детишкам такая поделка должна очень понравиться.

H

Helga_W

Guest
А бумага нужна какая-то особенная или можно обычной цветной воспользоваться можно? У Вас просто марка определенная указана, я о такой не слышала. Спасибо.