• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Рамка для фото

Z

zakary

Guest
ramka-dlya-foto-1.JPG

Из бумаги под названием Piece of Cake - Dovecraft у меня возникло желание оформить вот такую ​​рамочку для фото в детскую комнату.

материалы:
* Рамочка Jysk;

* Белая акриловая краска;

* Бумага Piece of Cake;

* Бумага именуемая Rose Colour Glases;

* Брадсы для шнуровки под названием Karen Foster;

* Дырокол именуемый Marta Stewart Scallop Dot;

* Также штампы Scrapy Cat;

* Ленты и вощеный шнур.
Прежде всего я дважды покрыла рамку белой акриловой краской, а также перекрасила брадсы в белый цвет (они у меня были желтого цвета). И через пол часа рамка была готова для декорирования.
Фон я сделала из картона с названием Rose Colour Glasess, на котором расположила бумагу Piece of Cake. По краям закрепила брадсы для шнуровки и завязала между ними вощеный шнур, на который закрепила тег.Тег также сделан из розовой бумаги из набора под именем Rose Colour Glasess, я дополнила изображение пирожные и проштамповала название.
Маленькие декоративные пирожные непосредственно на рамке я также вырезала из письма Piece of Cake.
Так из простой обычной рамки получилась довольно сладкая и беленькая рамочка для девочки.
ramka-dlya-foto-2.JPG

K

Karol_ina

Guest
Такие милые девичьи рамочки отлично смотрятся практически в любом интерьере. От них так и веет романтичностью и летним влюблённым настроением. Эта рамка для фото будет очень приятным подарком для милой леди.