• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Работа с чернилами StazOn

1

1korol

Guest
rabota-s-chernilami-stazon-1.JPG

Я покажу вам как можно применить чернила под названием StazOn на дереве.

Я сделала и украсила вот такую ​​мини-доску для записок.

Материалы:
* Прессованное ДВП;

* Акриловая краска;

* Чернила с названием Staz On Blazing Red;

* Чернила с назвканием Staz On Dove Gray;

* Штампы Scrapy Cat;

* Штамп резиновый New Homе;

* Прищепка.
Прямоугольник из ДВП размером 15х10 см я покрыла белой акриловой краской (покрывала в три слоя), и прикрепила прищепку (которую тоже предварительно покрасила).
А потом начала штамповать красным Staz On - цветочки как фон и птичку в уголке.
Цветочки, гнездо и сама фактура ДВП очень похожи - они словно состоят из прерывных линий. А от Staz On у меня только приятные впечатления - через полминуты после штамповки он не растирается, а становится еще более насыщенным.
Серым StazOnьом я наштамповала фразу "Save the Dates!" На прищепке.
И все, готово!
П.С. Благодаря тому, что плита ДВП толстая с обратной стороны я прикрутила обычное кольцо с помощью которого доску можно цеплять на стену.
rabota-s-chernilami-stazon-2.JPG rabota-s-chernilami-stazon-3.JPG rabota-s-chernilami-stazon-4.jpg

V

Vulpio

Guest
Изделие само по себе ничего значимого не представляет, а компонентов необходима целая куча: и специальные чернила и штампы. Кажется здесь не столько представлено изделие сколько проведена реклама изготовителя канцелярских принадлежностей.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
S Бисероплетение 0