• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Пушистый стильный пуловер

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
pushistyi-stilnyi-pulover-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

В вязании пуловеров у меня есть очень большой опыт, с удовольствием поделюсь с вами секретами вязания одного замечательного пуловера. Этот пуловер является лучшим моим произведением, такой пуловер очень выгодно отличается от многих других. Взгляните на этот замечательный пушистый стильный и красивый пуловер, моей дочке он понравился сразу. Пользовалась крючком № 5, ушло у меня 200 г пряжи белого цвета (микроволокна и полиамид), однако лучше запастись 250 г пряжи. Свяжите теперь спинку, рукавчики и перед, затем проведите сборку связанных деталей согласно схеме. При сборке проведите швы плечевые, затем сделайте втачание рукав, и выполните боковые швы и швы каждых рукавов. Не забудьте украсить низ пуловера и рукава специальными завязками, которые сделают это пуловер более стильным и красивым.
pushistyi-stilnyi-pulover-2.jpg pushistyi-stilnyi-pulover-3.jpg

К

Кристина

Guest
Пуловер, конечно, очень красивый. В нем будет уютно и тепло в холодную погоду. Лично для меня, немного сложновато вязать крупные вещи крючком и пушистыми нитками. Но думаю, что стоит попробовать и, возможно, спицами.

L

Lana87

Guest
Я помню этот пуловер, его в детстве мне связала мама. Я его очень любила носить, а потом забыла в детском садике. Помню, как я плакала. Сейчас такие пуловеры я вяжу своим деткам.

S

Simonochca

Guest
Хорошо все написано, даже есть выкройки, но я так и не поняла каким узором вязать этот чудо пуловер. Фотография тоже очень расплывчатая, не возможно визуально определить узор. Вставьте, пожалуйста, схему или опишите узор для вязки. Заранее спасибо.