• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Пуделек

• Автор темы kitti11131
  • Дата начала
K

kitti11131

Guest
pudelek-1.jpg

Лазила я как-то по просторам интернета, и забрела на сайт о бисероплетении, и заинтересовалась этим видом рукоделия. Вот так и начало развиваться мое увлечение бисероплетением. С тех пор прошло больше года, и я научилась плести уже много разных поделок из бисера, сейчас уже и дочурке делаю игрушки из бусинок, и она ими с удовольствием играется. Когда я зашла на Ваш сайт, то он мне сразу очень сильно понравился и я решила поделиться с вами схемой одной из любимых игрушек моей дочурки – это пуделек из бисера. Надеюсь всем, кто заинтересовался он тоже понравится.

Для выполнении работы Вам понадобится :

Большие бусинки по 9 мм белого цвета- 4 штуки

Бусинки белого и голубого цвета по 6 мм

Бусинки голубого цвета по 4мм

Бусины черного цвета по 4 мм

Бусины красного цвета по 4 мм

Бусинки белого цвета по 1,4 мм

Порядок выполнения работы показан на схеме. Удачи Вам!
pudelek-2.jpg

М

Маргарита

Guest
Очаровательный пуделек! Никогда не пробовала изготавливать фигурки, ограничивалась только браслетами, кажется что это так сложно! Но после такой подробной инструкции захотелось попробовать.

J

Jalgas

Guest
Здорово)Очень красивая пуделек! Моё хобби вышивание бисером. Мне нравится дарить любимым вещам вторую жизнь, вышивать украшения из бисера. Я не профессионал по шитью, просто в последнее время появилась творческая потребность выражать себя именно в вышивание бисером.

Сверху