• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Платье с цветами

• Автор темы NastyaM
  • Дата начала
N

NastyaM

Guest
plate-s-tsvetami-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Для работы нам потребуется: 550 г пряжи любого цвета, крючок №3 и спицы№2.

Плотность вязание определяет сами.

Спина: набираем 140 петелек, вяжем 166 рядов лицевой гладью. После вяжем, закрывая по 1 петли в каждом девятом ряду. Вяжем прямо 44 рядов. Когда вяжем пройму, закрываем в каждом втором ряду по 1 петли 21 раз, после прямо вяжем 26 рядов и закрываем петли.

Перед: вяжем аналогично спине до проймы. Лиф вяжем из двух треугольников, нитью в два сложения, для этого нужно набрать 17 петелек, начиная с четвертой петельки от крючка.

Продолжайте вязать вперед и назад, при этом поворачивая изделие столбиком. Детали сформулируйте с помощью утюга, после прикрепите к переду.

Цветы пришиваем по центу лифа, цветки можно связать по схеме.
plate-s-tsvetami-2.jpg

E

eto-polinka

Guest
Простота и элегантность в одном флаконе! Я словила себя на мысли, меня зацепил цвет!

Это платье заставляет задерживаться взгляды и растапливает сердца. Его фасон подойдет как толстушкам так и худышкам - это уже что-то!

O

opanenko

Guest
Думаю, что такая модель будет смотреться отлично и на моей не совсем идеальной фигуре. Заметила, что в платья без талии, чувствую себя комфортнее и увереннее.

R

rep_00

Guest
Чем меня привлекает это платье это своим изящным цветом,такой цвет очень красиво смотрится на платье,а еще лучше оно будет смотреться на девушке которая оденет его.Надо будет сказать подруге что бы она себе сделала на ее фигуре смотрится идеально.

O

ol4ikpsf

Guest
Красивая и необычная модель платья. Такая женственная и уютная. А цветочки придают платью изысканность и утонченность. Обязательно возьму себе на заметку эту модель.