• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Пинеточки для малышки

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
pinetochki-dlya-malyshki-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Наверно каждая мамочка старается для своего малыша что-нибудь связать. То, что сделано своими руками, всегда «теплее» и приятнее нашему сердцу. Вот и у меня, когда подросли мои малыши, появилось желание сделать для дочки пинеточки, в которых она будет учиться ходить дома. Сейчас в интернете полно различных сайтов со схемами, я поискала в интернете, сохранила несколько схем, выбрала лучшие и приступила к вязанию пинеток для малышки. Их вязать очень просто и можно связать несколько, только разного цвета под разную одежду. Сейчас я предлагаю одни пинетки, которые очень мне нравятся. Мы украшали пинетки розочкой, а вы можете украсить чем-то другим: ленточкой, стразами, бусинками, пуговичкой. Удачи вам, мамочки! Наряжайте своих деток в то, что делаете своими руками, «согревайте» малышей!
pinetochki-dlya-malyshki-2.jpg

I

Irina18

Guest
Спасибо огромное за схему. Просто чудесные сандали -пинеточки получились у вас для лета. Попробую тоже связать своему карапузу такие. Еще раз благодарю вас!

C

cmarina

Guest
Процесс вязания крохотных изделий своему маленькому чуду,доставляет Вам неземное удовольствие одарять своего малыша силой материнской любви и теплоты!

A

Adolf

Guest
В вязании своими руками еще важно то, что рукодельница сама выбирает, каким будет дизайн, чем украсить, какой будет размер. Вязать своими руками для малыша еще и приятно!

E

Elena1602

Guest
Очаровательные и необычные пинеточки. Интересный дизайн, в таких пинеточках ноги постоянно будут охлаждатся и не будут потеть, в силу хорошей циркуляции воздуха.