• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Панамка на лето

• Автор темы mousy-11
  • Дата начала
M

mousy-11

Guest
panamka-na-leto-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Наконец-то мы дождались теплых летних деньков. Именно теперь и стоить задуматься о защите от солнца. Предлагаю такую модель панамки,на мой взгляд, очень привлекательная вещь, а тем более и нужная в гардеробе любой маленькой модницы. Связала две такие панамки, правда в разных цветах: для племянницы и ее мамы, обе девушки остались очень довольны.Заранее предупреждаю, вязание абсолютно не сложное, такая модель подойдет даже для новичка в вязании крючком, внимательно смотрите схему, и все получится.

Итак, описание: Вяжите по схеме, желательно чередовать цвета, так будет намного привлекательней (самый лучший вариант, как на фото).Затем по второй схеме свяжите 4 или больше цветочков и украсьте ими панамку. Также в качестве украшения подойдут узкая атласная летка, стразики или бусинки. Все зависит от Вашей фантазии.

У меня такая работа заняла четыре вечера, вязала по минут 40. Поэтому не ленитесь украсить гардероб такой красотой.
panamka-na-leto-2.jpg panamka-na-leto-3.jpg

S

simkas

Guest
хоть лето у нас уже и прошло, но не поленюсь и свяжу своим дочкам по такой шапочке, благо пряжи в доме всегда есть запас. Очень симпатично смотрится! спасибо за схемки

R

rep_00

Guest
Чем я удивляюсь это тем что детям идут многие вещи,на них так все хорошо смотрится просто прелесть.Для теплых и ясных дней такая понамка лучше всего головного убора.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
V Вязание крючком 4
Х Вязание крючком 0