• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Отличный осенний пуловер

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
otlichnyi-osennii-pulover-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Для осенних прогулок по улице решила я для себя связать пуловер светло зеленого табачного цвета, или как правильно говорить фисташкового цвета. Трудилась почти неделю, однако вышло очень эффектно, стильно и красиво, мне действительно есть чем гордиться. Пуловер имеет шикарный воротник-украшение, а также длинные теплые рукава с манжетами, длина рукав это дело, конечно же, субъективное, однако пуловер я вязала для осенней погоды. По этому и цвета выбрала не яркие и светлого зеленого цвета. Пуловер просто фантастически преобразит черный или коричневый ремень, как указано на фотографии. Для вязания у меня ушло 500 г пряжи фисташковой и 30 г пряжи зеленого цвета, материал для пуловера я использовала овечью шерсть, использовались крючки № 3,5. Схема в принципе не сложная, так что может справиться с ней любой, - желаю успехов.
otlichnyi-osennii-pulover-2.jpg otlichnyi-osennii-pulover-3.jpg

M

moment75

Guest
Спасибо за интересную идею! Фасон прямо-таки заинтересовал своей оригинальностью. На сегодняшний день очень модненько и актуально. Удачное сочетание красоты, стиля и комфорта.

O

osennya

Guest
Отличная вещь, отвечающая модным тенденциям этого сезона. Сейчас очень популярны различные яркие, сочные оттенки. Осенью, когда с погодой и настроением не очень, такой зелененький цвет бодрит!