• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Открытка "50 лет вместе"

A

armak

Guest
otkrytka-50-let-vmeste-1.jpg

Сегодня я решила показать вам одну из немногих открыток, которую я сделала, тематическая и приуроченная к юбилею, а именно - "50 лет вместе".

Материалы необходимые для работы:
* Красный, белый и золотой картон;

* Картон из набора Luxury от DCWV;

* Угловой дырокол Fiskars;

* Дырокол MS Royal Butterfly;

* Машинка Cuttlebug и ножи Circles и Scalloped Circles;

* Половинки жемчужинок и сердечек;

* Декоративные цветы и листочки розы;

* Красная органза из набора от Лоры Эшли.
Открытка достаточно велика, точных размеров не помню, но она однозначно больше стандартных 10х15 см. Углы картона Luxury фигурно вырезанные угловым дыроколом от Fiskars, а бока состаренные ножницами. Цифра 50 вырезанная на машинке Cricut из золотого картона, а круг украшенный жемчужинами. Открытку дополняют красные дирокольные бабочки. И конечно же букет роз, под которым спрятано сердце. В серединку открытки я решила вклеить белый лист для приветствия и дополнила его прелестными маленькими бабочками.
otkrytka-50-let-vmeste-2.jpg otkrytka-50-let-vmeste-3.jpg otkrytka-50-let-vmeste-4.JPG otkrytka-50-let-vmeste-5.jpg otkrytka-50-let-vmeste-6.JPG otkrytka-50-let-vmeste-7.jpg