• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Откровенное платье

J

Janny

Guest
otkrovennoe-plate-1.jpg

Сложность изделия: для профи

Только для самых смелых! Любительницы откровенных нарядов, представляю вам это платье. Связано оно из отдельных цветов, соединенных между собой, что выглядит весьма шикарно, особенно со спины. На выполнение такой работы уйдет очень много времени и терпения, но результат того стоит!

Размер дается 44, и если взять нить чуть потоньше, или крючок № 1,3 к примеру, то платье получится на размер меньше. В целом, платье проще сшивать ориентируясь на выкройку в полный размер, соответствующую вашим пропорциям.

Нитку желательно использовать хлопчатобумажную, в данном случае была использована нить секционного окрашивания. Но это также остается делом вашего вкуса. Думаю также можно использовать однотонные нити разных цветов.
otkrovennoe-plate-2.jpg otkrovennoe-plate-3.jpg

S

Sohmet

Guest
Мне очень нравится такая техника вязания из отдельных элементов. Смотрится шикарно! Никак не решусь связать что-нибудь подобное, уж очень это кропотливая, почти ювелирная работа.

R

rep_00

Guest
Я давно хотела сделать себе такое платье,раньше я покупала вещи и тратила на это врямя и деньги.Но сейчас все именилось когда я научилась шить)Мне это и нравится и есть что одеть.Откровенное платье супер,очень нравится

A

Adolf

Guest
Очень интересная статья! Любая женщина хочет выглядеть привлекательно, но вот подобрать платье по своим пропорциям не так уж и легко! Поэтому все сделать самой для себя – это вариант.