• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Новогодняя подставка для подарков из корзины для мусора.

Z

zakary

Guest
novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-1.jpg

Приукрашивая нашу гостиную к приближающемуся Новому Году я захотела сделать декоративную подставку для подарков. Поскольку никаких крупных ваз или других декоративных предметов такого плана у нас дома нет, мне пришлось искать другой выход.Сначала я хотела использовать кастрюлю, но потом на мои глаза попалась мусорная корзинка (для бумажного мусора - я использую эту корзину для своего скрап мусора).
Чтобы украсить эту корзину и превратить ее в интересную и симпатичную подставку для подарков, я использовала: белый синтепон, белый искусственный снег, две белые гирлянды с большими и маленькими шариками, декоративные дротики.
Сначала я напихала в корзину белого синтепона (в предыдущие годы я использовала этот синтепон для имитации снега под елкой или на мебели (например как на фото), но он уже слишком испачкался для этих целей, поэтому в этом году его уже не целесообразно так использовать). С помощью декоративных проволочек я закрепила белую гирлянду. Украсила с верху псевдо снегом и дополнила подарочными упаковками.
novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-2.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-3.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-4.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-5.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-6.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-7.jpg novogodnyaya-podstavka-dlya-podarkov-iz-korziny-dlya-musora-8.jpg

A

Adolf

Guest
Идея оригинальная, только тогда корзину надо покупать специально, как-то уже использованную тут применять будет не правильно! Но и сама идея оригинальная, сделать для подарков подставку, например, под елкой!