• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Новогодняя открытка

1

1korol

Guest
novogodnyaya-otkrytka-1.JPG

Сегодня я покажу как сделать еще одну открытку используя бумагу Deck The Halls от GCD Studios.

Материалы:
* Зеленый и белый картон;

* Картон из набора Deck The Halls;

* Двусторонний скотч, зеленый и красный глиттер;

* Красная лента;

* Двусторонние клеевые квадратики;

* Машинка Cuttlebug и ножи spellbinder nestabilities;

* Папка для тиснения;

* Декоративные цветы White Rose от Dovecraft;

* Брадсы;

Чернила и зеленая пудра для горячего ембоссинга;

* Угловой дырокол Holy и стразы.
Вырезав прямоугольник размером с папку для тиснения из бумаги Deck the Halls я сделала тиснение на зеленой его стороне. На красный картон наклеила полоску двустороннего скотча и используя ножи spellbinder nestabilities labels вырезала фигурки. Фигурки-высечки я разрезала на две части. Сняв защитную полоску с стороны с двусторонним скотчем я под линейку наклеила их на обратную сторону листа с тиснением как на фото. Далее посыпала красным глиттер. Используя ножи овалы и зеленый картон одна сторона которого была заклеена двусторонним скотчем вырезала фигуры на машинке. Сняла защитную полоску и посыпала зеленым глиттер. Белый овал наклеила на зеленый, наштамповала надпись-поздравления и сделала горячий ембоссинг. Из остатков зеленого картона используя дырокол Holy вырезала листочки. Листочки наклеила на овалы, добавила камешки и белые цветы. Заготовку приклеила на белый картон. Открытка готова!
novogodnyaya-otkrytka-2.JPG novogodnyaya-otkrytka-3.JPG novogodnyaya-otkrytka-4.JPG novogodnyaya-otkrytka-5.JPG novogodnyaya-otkrytka-6.JPG novogodnyaya-otkrytka-7.JPG novogodnyaya-otkrytka-8.JPG novogodnyaya-otkrytka-9.JPG novogodnyaya-otkrytka-10.JPG novogodnyaya-otkrytka-11.JPG novogodnyaya-otkrytka-12.JPG

K

Karol_ina

Guest
Сочетание цветов в этой открытке очень удачное. Зелёный в дуэте с красным создают вместе праздничное новогоднее настроение. Замечательный вариант для подарка близкому человеку.

L

lara31

Guest
Открытки, сделанные своими руками, передают и частичку души.И делать их очень увлекательно и интересно особенно с детьми.Хорошая идея к Рождеству и Новому году.