• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Новогодний веночек

K

kundey

Guest
novogodnii-venochek-1.JPG

Почему именно к концу года надо сделать очень много всего и как всегда не хватает времени. Последняя неделя бывает обычно очень загруженной в плане украшения дома, и приготовления подарков для всех членов семьи.Я решила заняться украшением заранее. Специально для этого купили заготовку, которую сейчас можно найти в любом магазине в любом супермаркете.

Материалы для работы:
* Дыроколы-снежинки от Martha Stewart - Apline & Arctic;

* Бумага Jolly Happy Christmas;

* Наклейки Simply Creative;

* Ножи Baby Face Provocraft;

* Швейная машинка.
Сначала я решила сделать гирлянду из снежинок,(когда-то я видела как делали такие гирлянды из бабочек на на какой-то из праздников).
Для этого нужно надыроколить много-много снежинок, несколько кругов, звезд, словом, всего что вам будет угодно, и аккуратно прострочить на машинке. Таким образом, у меня получилась гирлянда длиной примерно 120 см. Украшаем ей веночек.
Надпись я сделала с помощью Cuttlebug'a - вырезала буквы и привязала их к ленте. Также для украшения я выбрала ягодки папье-маше, и объемные наклейки Simply Creative.
Все это одела на венок, завязала пару бантиков - венчик готов. С наступающим Новым Годом вас!
novogodnii-venochek-2.JPG novogodnii-venochek-3.JPG novogodnii-venochek-4.JPG

K

Karol_ina

Guest
Изготовление такого венка должно доставить массу удовольствия, особенно, когда приближаются новогодние праздники. Нет ничего лучше, чем празднично украсить интерьер поделками, сделанными своими руками. Этот венок очень оригинальный, его можно дарить своим близким. Такой подарок не может не понравиться.

E

Efa

Guest
Люблю новогодние украшения для дома делать своими руками. Готовый веночек увидела на рынке, но такая красота оказалась дороговата. Тогда и пришла идея сделать его самой, тем более что есть гововая заготовка в виде ветки ели, а украсить можно по своему усмотрению. Получилось не хуже, чем готовый венок.