• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Новогодние украшения

1

1korol

Guest
novogodnie-ukrasheniya-1.JPG

Пора задуматься о новогоднем декоре и украшениях на елку. Хочу показать один вариант елочных украшений - большие снежинки из бумаги.
Материалы:
* Я взяла белый картон, текстурный;

* Фигурный дырокол-снежинку размером 7,5 см; дыроколы снежинки размерами меньше или готовые вырезанные снежинки, к примеру пайетки;

* Красный картон;

* Белое чернило, а также штампы с новогодними надписями;

* Прозрачная пленка;

* Лента вьюнок красным цветом;

* Красные брадсы;

* Шило;

* Двусторонний скотч;

* Красная нитка для вышивания.
Мега дыроколом вырезать 5 больших снежинок. Шилом в каждой сделать по одному отверстию для нити, за которую снежинки будут вешаться на елку.
Вырезать из красного картона фигурную форму (обычный прямоугольник или просто овал), для печати из прозрачной пленки вырезать аналогичную форму .
Белыми чернилами на прозрачной пленке проштамповать надписи с шершавой стороны, маленьким кусочком двустороннего скотча приклеить пленку к картону (наклеила скотч под надписи, чтобы было менее заметно).
Добавить ленту, две снежинки и в конце - брадс. Наше украшение готово.
novogodnie-ukrasheniya-2.JPG novogodnie-ukrasheniya-3.JPG novogodnie-ukrasheniya-4.JPG novogodnie-ukrasheniya-5.JPG

K

Karol_ina

Guest
Я в восторге от подобных ёлочных украшений. Они моментально создают потрясающее новогоднее настроение. Главное, что эти поделки очень оригинальные и неповторимые, в этом их особая ценность и привлекательность.