• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Мои первые тапочки с вышивкой.

O

ogle

Guest
moi-pervye-tapochki-s-vyshivkoi-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Я давно увлекалась вязанием. Иногда что-то вязала для себя, но на себя любимую как-то все времени не хватало. А вот когда я забеременела, мне просто до безумия захотелось для своего, еще не родившегося, ребенка сделать что-то самостоятельно, вот так и получились эти замечательные пинетки. Вязать их не сложно, да и не долго. Да и материал для них легко найти, поскольку всегда остаются маленькие моточки ниток, да и пуговички тоже.
Вязала я крючком № 2. Сначала я набрала 19 воздушных петель, можно 22 (если ножка уже подросла немножко), ну а дальше все по схеме, благо схема легкая. Закончив убавления, я обвязала тапочки зеленой ниткой, для застежки связала небольшую цепочку, которую тоже обвязала. Удачи.
moi-pervye-tapochki-s-vyshivkoi-2.jpg moi-pervye-tapochki-s-vyshivkoi-3.jpg

A

Aktoriya

Guest
Такая красоты получилась. Можно этим заниматься и вязать на продажу пинетки, если время позволяет. Деньги всегда нужны. Я бы такое обязательно купила для ребеночка.

E

evghenia

Guest
У Вас получились очень красивые и оригинальные пинетки. Отделка идеально гармонирует с декором, что подчеркивает вкус, мастерство и фантазию автора. Видно, что изделие выполнено с душой.

L

Lele4cka

Guest
Когда я увидела на странице эти изумительные тапочки, не удержалась - и вот моя годовалая дочка уже щеголяет в таких. Рассматривает их на ножках, улыбается.

R

roses

Guest
Как мило вышло! Эх, жалко во времена младенчества моего сына не встретилось мне такое описание. Теперь только на внуках придется тренироваться, но сколько их еще ждать:)