• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

медвежонок

• Автор темы Анжела
  • Дата начала
А

Анжела

Guest
medvezhonok-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Такие симпатичные медвежата не оставят равнодушными никого ни взрослых, ни тем более детей. Моей любимой игрушкой в детстве да и по сегодняшний день был и остаётся милый медвежонок, правда уже порядком потёртый и потрёпанный временем да и мной тоже, но всё равно милее его нет. Листая странички одного из журналов по вязанию, я наткнулась на этого милого симпотяшку и сразу вспомнила про своего рваного грязного, без глаза и без уха. Это меня и подтолкнуло опубликовать сею статью. Тем более вязание этого медвежонка подробно описано в этой статье, настолько подробно, что, как мне кажется, даже ребёнок сможет сделать такую игрушку. У меня получилось сделать такого медвежонка надеюсь и у вас получится! Удачи вам!
medvezhonok-2.jpg

I

irina70

Guest
Игрушка очень нравится. Такой симпатичный Мишутка порадует и ребенка, и взрослого. Можно попробовать связать в подарок для племянницы на день рождения.

I

i-r-i-n-k-a

Guest
Медвежонок очень хороший, но схему почти не разобрать, слишком мелко. Наверное придется пройти по ссылке на журнал, может быть найду. Хочется взять на заметку, пригодиться для оформления интерьера детской комнаты.

A

Adolf

Guest
Это классика жанра! Вязаные медведи были у каждого, наверно, кто вышел из советской среды. И именно в советское время медвежонка проще было не купить, а связать.

R

rep_00

Guest
Очень красиво даже и не скажешь что это связанная игрушка,выглядит как игрушка из магазина серьезно.Автор постарался.Я хотела бы такую игрушку,но боюсь не получится.

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
I Поделки 1
W Поделки 0
W Разное 0