• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Купальник

J

Janny

Guest
kupalnik-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Лето продолжается, и каждая из нас хочет выглядеть обворожительно. Вязаные вещи всегда выглядят красиво, каждая из них индивидуальна. Еще совсем недавно вязаный купальник считался непрактичным и неудобным, а сейчас это модный тренд 2011 года. Они очень легки в своем исполнении, а смотрятся просто великолепно, так почему же не побаловать себя?

Данный яркий синий купальник сделает его обладательницу самой яркой и привлекательной на пляже.

Все, что вам потребуется, это примерно 100 г тонкой нити двух цветов (рекомендую использовать хлопчатобумажные нити с добавлением эластана), для подкладки можно использовать бифлекс, но это по желанию; крючок, подходящий к нити, одно кольцо для лифа и немного терпения.
kupalnik-2.jpg kupalnik-3.jpg

C

Capybara

Guest
Очень понравился фасон купальника! Особенно юбочка на нем!

Один раз пыталась связать купальник, но, увы, ошиблась в выборе нити - купальник становился очень тяжелым после того, как на него попадала вода :(

Спасибо за указание, какую нить лучше использовать!

R

rep_00

Guest
Купальник замечательный.Я прежде не знала как и по какой схеме шьется купальник,но прочитав статью узнала.Ну купальник просто изумительный,или он просто так смотрится на девушке?Я не знаю одним словом супер.

Л

лера

Guest
Получается замечательно . Большое спасибо за совет . Мы с подружкой очень довольны . Побольше бы таких советов.

A

Adolf

Guest
Связать купальник – это создать очень нестандартную вещь, и тем самым привлечь к себе массу внимания, если вы того хотите! Во всяком случае, такой купальник намного интереснее обычных.

А

Анжела

Guest
Очень интересная вещичка! Оригинальная и редкая. Таких купальников на всём пляже может только две пары найдется. Так что это, можно сказать, эксклюзив!