• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Кашемировые зайчики

K

kundey

Guest
kashemirovye-zaichiki-1.jpg

Вообще я очень люблю всевозможные самодельные игрушки (вспоминается Новый Год, когда я делала мишек и оленей). А учитывая то, что я на днях получила посылку с разноцветным кашемиром, я просто не могла удержаться.
Встречайте - первый пасхальный заяц! (Первый, потому что, впоследствии будет еще как минимум один, другого дизайна и назначения).

Материалы:
* Белый или серый кашемир;

* Синтепон;

* Игла, нить, ножницы;

* Образец;

* Цветная лента, цветочки-украшения.
Инструкции:

По мне, зайчики - довольно хорошенькие. Кстати, их можно использовать как маленькие подарки на Пасху.
Итак, с инструкциями - распечатываете заготовку (перед этим ее нужно увеличить до нужных вам размеров), вырезают. Переносите изображение на кашемир и вырезаем две заготовки. Сшивают, набиваете синтепоном - готово.

(Первого я же шила руками)
Далее зайца можно украсить - вклеить ему глаза, надеть "ошейник" с цветочком и т.д. Для глаз я использовала 3мм камешки, вокруг шеи приклеила тонкую розовую ленточку и украсила розовыми цветочками.
kashemirovye-zaichiki-2.jpg kashemirovye-zaichiki-3.jpg kashemirovye-zaichiki-4.jpg

Сверху