• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Карманный альбом и сумочка

K

kundey

Guest
karmannyi-albom-i-sumochka-1.jpg

Сегодня я хочу показать вам очень миленький, как мне кажется, пакетик для подарка и не менее симпатичный карманный альбомчик для детских фотографий, которые я на досуге сделала.
Размер такого карманного альбома всего лишь 10,5 х10 , 5 сантиметров. Такой альбомчик можно носить с собой в любой сумке или же подарить своим родным или друзьям, чтобы и они могли любоваться вашим ребенком и показывать его фотографии знакомым.
Альбом сделан из одного листа 30х30 и раскладывается как "гармошечка". Такую ​​"гармошку" можно использовать как обычную настольную фото- рамку, в целом, здесь можно разместить 6 фотографий размером до 10х10см. Я также сделала несколько маленьких эмблемок, которыми можно дополнить альбом в середине или просто использовать как украшения.
Вот и все! Надеюсь, вам понравились мои идеи.
karmannyi-albom-i-sumochka-2.jpg karmannyi-albom-i-sumochka-3.jpg karmannyi-albom-i-sumochka-4.jpg karmannyi-albom-i-sumochka-5.jpg karmannyi-albom-i-sumochka-6.jpg