• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Как я вазала юбку и жилет для своей дочки

• Автор темы SWMDbusiness
  • Дата начала
S

SWMDbusiness

Guest
kak-ya-vazala-yubku-i-zhilet-dlya-svoei-dochki-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

Вязание крючком является очень привычным делом для женщины, действительно мужчина вряд ли осилит вязание, допустим юбки и жилета. Для своей дочки я связала очень красивые юбочку и жилетку из двух цветов пряжи. Работа над созданием такой одежды длилась у меня довольно долго, сколько именно не скажу, так как будет стыдно. Цвета подобрала для вязания самые модные и красивые, - ярко розовый цвет и желтую пряжу, для застежки применила специальный вязаный крючок. На вязание у меня ушло 250 г розовой пряжи и 200 г жёлтой, крючок использовала я № 3 и № 4. Вязать юбку и жилет надо желательно срочно по схеме, цвета, конечно же, это дело личное, но именно такое сочетание считается одним из самых удачных. Есть также такие варианты как сочетание розового и белого, однако белый для детей сами понимаете не совсем удачный цвет, - будет часто пачкаться.
kak-ya-vazala-yubku-i-zhilet-dlya-svoei-dochki-2.jpg kak-ya-vazala-yubku-i-zhilet-dlya-svoei-dochki-3.jpg

К

Кристина

Guest
Ваши изделия получились замечательными. Цвета подобраны с умом. Считаю, что время работы не имеет особого значения, если знаешь, что результат превзойдет все ожидания.