• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

яркий жакет

• Автор темы Blooddrunk
  • Дата начала
B

Blooddrunk

Guest
yarkii-zhaket-1.jpg

Сложность изделия: для профи

Этот яркий жакет украшают гнёзда из «шишечек», рельефные узоры и контрастные полосы,а спортивный вид ему придают застёжка-молния и капюшон.Ажурный жакет.Отличный выбор в осений прохладный денёк.Размеры: 36/38 (44/46)

L

Lana87

Guest
Я очень яркая личность, поэтому я люблю яркие вещи. Этот жакет просто прелесть, обязательно свяжу его для себя. Вам советую сделать тоже самое. Вот увидите, как все будут оборачиваться вам в след.

D

Dasha

Guest
А мне понравился этот жакет. Люблю все с капюшонами: куртки, жакеты, жилеты. Капюшон избавляет от необходимости носить шапку. Вот Шапку я точно не люблю, она мне мешает.

S

slavard

Guest
Яркий ажурный жакет из журнала модель, не смотря на название, не выделяется творческой новизной. Хотя о вкусах и не спорят, но есть желание видеть в осенний прохладный денёк более индивидуальную и лично придуманную вещь на себе. Спасибо.

A

Ankdash

Guest
Не люблю вещи с капюшоном, но тут такой жакет без него не смотрелся бы. Цвет мне такой нравится. Можно жакет этот просто лицевой гладью вязать, а не узором.