• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Яркая сумочка из цветочных мотивов

J

Janny

Guest
yarkaya-sumochka-iz-tsvetochnykh-motivov-1.jpg

Сложность изделия: для новичка

Наступило долгожданное время, когда можно отдохнуть, пойти на пляж позагорать. Но для того, чтобы сходить на пляж, нам нужна удобная объемная сумка, куда можно положить полотенце, крем, воду и т.д.
Такую сумку конечно можно купить, а можно и связать. Такая сумка будет яркой, запоминающейся и необычной.
Сумка может быть однотонной, а можно связать из остатков ниток, много цветочных мотивов и соединить между собой. Можно связать ажурную сумку и пришить подклад, а можно вязать плотной вязкой (например, столбиками без накида), такая сумка отлично будет выполнять свою функцию и без подклада.
Какую сумку свяжете вы, решайте сами, надеюсь, эта подборка вам в этом поможет.
yarkaya-sumochka-iz-tsvetochnykh-motivov-2.jpg

Z

Zedka

Guest
Всем привет! Сумка очень клевая! Хочу начать вязать ее уже сейчас, в декабре, так как вязала давно, в школе еще. Думаю что к лету точно закончу, уж больно не усидчивая я.

Подскажите только с чего начинать, а то действительно все позабыла.

A

Alek5

Guest
Отличный вариант пляжной сумки. Дабы не тратить деньги на покупку сумки в магазине, обязательно свяжу себе такую же. Это может стать и оригинальным решением для завершения пляжного образа.

А

Анжела

Guest
Да с такой сумочкой и на пляж можно смело отправляться и за хозяйственными покупками. Вообщем то что нужно! Спасибо за статью! Попробую такую связать!

I

irina70

Guest
Отличная сумка. Думаю, что дополнительных украшений на ней не нужно. Только если она будет однотонной, то пайетки и бисер будут очень кстати. Надо подобрать остатки пряжи и связать подобную летнюю сумочку.

Н

Наташа Старикова

Guest
Доброго время суток,мне очень понравилась ваша работа.Планирую занятся такой же работой.

Но на моё мнение в вашей работе чего-то не хватает.

Извените меня конешно, но вашу работу можно немного дополнить.Различными аксессуары,брошью например или нашивом из бисера!

A

Agony-A

Guest
В прошлом году, я связала себе подобную сумку,ето было дествительно очень оригинально. Но год прошол,и в етом году мне захотелось чего то нового, не долго думая я укросила ету же сумочку бисером и паетками! Вышло ну очень красиво,попробуйте, примените ко всему етому вашу фантазию и удивите окружающих!!!

O

OVasiliska

Guest
Замечательная сумочка. Такая нежная, с изюминкой. Связав такую, вы точно не останетесь незаметной. Я сама считаю, что очень выгодно вязать из мотивов. Если сумка надоест, то всегда можно распустить ряды соединения мотивов между собой, а их повторно использовать в какой-то другой вещи. Получается быстро и экономно.

K

konohclag

Guest
сумочка действительно очень интересная получается, но немного, по моему мнению, старомодна. чтобы как-то ее оживить можно добавить ажурное кружево, связанное из воздушных петель, по краям сумки. попробовала, получилось очень даже ничего)))