• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Интересная юбочка

• Автор темы Ольга tainaolga
  • Дата начала
О

Ольга tainaolga

Guest
interesnaya-yubochka-1.jpg

Сложность изделия: средний уровень

В Интернете огромное количество вязаных юбок со схемами, просто полистай и выбери. Но мне последнее время очень нравятся китайские модели одежды. И вот как-то недавно нашла такую схему и влюбилась в эту прелестную юбочку. Вязать ее, конечно, сложновато, но она того стоит. Я долго с ней «мучилась», но все же связала. Вот и вам предлагаю создать и для себя такое чудо. Схемы все выложила, так что смотрите и вяжите на здоровье. Для вязания такой замечательной короткой юбочки вам потребуется крючок, пряжа, пуговичка для застежки и ваши руки. Итак, измеряем себя, рассчитываем все, набираем необходимое количество петель и за работу. Такую юбочку можно сделать и для своей дочурки, но в другом цвете. Удачи и творчества!
interesnaya-yubochka-2.jpg interesnaya-yubochka-3.jpg interesnaya-yubochka-4.jpg interesnaya-yubochka-5.jpg

A

Anyutka

Guest
Ochen ochen krasivaya yubochka... ya bi silno hotela svyazat takyu svoim devochkam, prosto nepoymy kak... kak ponyat risunok gde vozdushnie petli idut volnami?

S

sxxANKAxxs

Guest
Очень нежно получилось. Цвет хороший- летний. Юбку можно использовать и без подкладки, как пляжную. Очень понравилось! Забрала к себе в хомячьи запасы.

Л

Лариса75

Guest
Довольно красивая юбочка . Я сама пробовала такую вязать очень даже красиво выходит правда прийдёться помучиться, у меня на неё ушло очень много времени, но когда я закончила работу я поняла оно того стоило.

A

aliev1992

Guest
А как ее вязать если нет условных обозначений и почти никакого обяснения кроме схем? Можно чуть подробней обьяснить? А то уж очень понравилась юбочка и очень хочю связать!)

Y

YANA1

Guest
Рисунок толком не понятен, но при ярком наборе пряжи будет выглядеть контрастнее и объемнее. Вязать такого рода изделия не сложно, а вот узор довльно трудный.