• Добро пожаловать в сообщество любителей рукоделия!

У нас вы найдете советы по вязанию крючком и спицами, вышиванию, биссероплетению, изготовлению поделок и украшений, сможете продать или купить материалы для рукоделия и многое много другое...

Присоединиться к нам проще всего через соцсети.

Фоторамка из конфетных фантиков!

• Автор темы Кос.ксения
  • Дата начала
К

Кос.ксения

Guest
fotoramka-iz-konfetnykh-fantikov-1.JPG

Всем привет, я хочу рассказать как из обычного картона и фантиков от конфетка можно сделать оригинальную фоторамку.

Процесс самого изготовления очень легок! Нам будет необходим картон (любой цвет) - я применила белый, Фантики от конфет (желательно как бумажные), клей, ножницы и фотография, для которой будет фоторамка.(рис.1). Для начала сделаем полоски из фантиков в виде косички. Для этого необходимо сложить все фантики в несколько раз, чтоб получились полосочки, согнуть их пополам и вставить поочередно одну в другую (рис.2). Затем к картонной бумаге по бокам клеим эти косички, в зависимости от того, какой длины вы их сделали, их можно полностью заклеить или в выбранном месте. Украшаем так, как хотим. Вставляем (вклеиваем) фотографию. Получается очень интересная и оригинальная фоторамка. (рис.3) Спасибо за уделенное мне внимание!
fotoramka-iz-konfetnykh-fantikov-2.JPG fotoramka-iz-konfetnykh-fantikov-3.JPG

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
N Поделки 3
Z Поделки 1